Квартиры многоэтажных домов

25 Октября, 40 (2 квартиры)
30 лет Победы, 109
50 лет ВЛКСМ, 13/2
50 лет Октября, 57 А (5 квартир)
50 лет Октября, 57 Б (2 квартиры)
Александра Логунова, 3
Александра Протозанова, 6
Александра Протозанова, 10
Андрея Бушуева, 2
Андрея Бушуева, 4
Андрея Бушуева, 6
Бакинских Комиссаров, 1
Бакинских Комиссаров, 3 (2 квартиры)
Барнаульская, 88
Беловежская, 7
Беляева, 29 (2 квартиры)
Болотникова, 19
бульвар Бориса Щербины, 18
бульвар Бориса Щербины, 22
Валерии Гнаровской, 12/4
Васильковая, 12
Василия Гольцова, 2/3
Василия Гольцова, 8
Василия Подшибякина, 15
Вересковая, 12
Вересковая, 15/2
Верхнетарманская, 1
Владимира Бахарева, 1
Вокзальная, 1/1
Восстания, 19
Геологоразведчиков, 44А
Газовиков, 63
Газовиков, 71
Газовиков, 73 (2 квартиры)
Газовиков, 77 (2 квартиры)
Газовиков, 79 (2 квартиры)
Герцена, 43
Депутатская улица, 80/1
Депутатская, 112
Дмитрия Менделеева, 6
Дмитрия Менделеева, 12
Заречный проезд, 39/1
Заречный проезд, 41 (4 квартиры)
Заречный проезд, 43
Карская, 23
Константина Посьета, 10
Кремлёвская, 110/1
Кузнецова, 16
Линейная, 7
Линейная, 15
Линейная, 23
Ленинградская, 16

Максима Горького, 42а
Мамина-Сибиряка, 20
Маршала Захарова, 13
Маршала Захарова, 15
Мельникайте, 30/1
Мельникайте, 36/2 (3 квартиры)
Мельникайте, 38/1
Мельникайте, 102/149
Мельникайте, 115
Мельникайте, 130
Мельничная, 26
Минская, 32
Минская, 65
Михаила Сперанского, 19
Монтажников, 59 (2 квартиры)
Московский тракт, 154
Московский тракт, 167 (2 квартиры)
Муравленко, 3
Муравленко, 10
Николая Гондатти, 2
Николая Зелинского, 5
Николая Зелинского, 17 (3 квартиры)
Николая Зелинского, 21/1
Николая Зелинского, 24
Николая Ростовцева, 6
Николая Ростовцева, 24к1
Николая Семенова, 35
Николая Фёдорова, 28 (2 квартиры)
Николая Фёдорова, 30
Обдорская, 5
Осипенко, 16 (2 квартиры)
П. Артамонова, 3
П. Артамонова, 5
Павла Шарова, 1/1
Павла Шарова, 7
Пароходская, 1
Пароходская, 4
Первомайская, 20
Первомайская, 50
Пермякова, 77
Пермякова, 82
Пермякова, 84/2
Пожарных и Спасателей, 5
Полевая, 105
Пражская, 49/1
Республики, 169
Республики, 176
Раушана Абдуллина, 6 (3 квартиры)
Салтыкова-Щедрина, 58
Самарская, 20 (2 квартиры)
Седова, 55 (2 квартиры)
Седова, 64 А
Семакова, 6
Созидателей, 7
Созидателей, 16

Солнечный проезд, 7
Солнечный проезд, 8
Солнечный проезд, 8/1
Солнечный проезд, 25 (2 квартиры)
Софьи Ковалевской, 4
Станислава Карнацевича, 14
Судоремонтная, 28
Судоремонтная, 29
Сургутская, 11
Суходольская, 12 (2 квартиры)
Суходольская, 14
Таврическая, 9/3
Тимофея Чаркова, 28
Тимофея Чаркова, 79
Тимофея Чаркова, 83
Тихий проезд, 2
Тульская, 8
Усиевича, 16 (2 квартиры)
Федюнинского, 11
Федюнинского, 30
Федюнинского, 30/3
Федюнинского, 30/4
Федюнинского, 58 (2 квартиры)
Федюнинского, 64
Федюнинского, 64/1
Харьковская, 48
Харьковская, 64
Холодильная, 116
Холодильная, 136
Хохрякова, 95
Циолковского, 7
Циолковского, 11
Циолковского, 13
Червишевский тракт, 21/1
Червишевский тракт, 35
Червишевский тракт, 58
Широтная, 19
Широтная, 112 к.2
Широтная, 126
Широтная, 168
Широтная, 187 (2 квартиры)
Широтная, 190/3
Широтная, 192
Широтная, 192/2
Щербакова, 90
Энергетиков, 16 (2 квартиры)
Энергетиков, 51
Энергостроителей, 20
Энергостроителей, 29
Эрвье, 10
Эрвье, 16/1
Эрвье, 24
Эрвье, 24/2
Эрвье, 30/4
Ямская, 86

Объекты юридических лиц (кафе, рестораны, гостиницы и т.д.)

Валерии Гнаровской, 4/2 пиццерия - Папа Джонс
Одесская, 44/1 кафе Street
Орджоникидзе, 50А пиццерия - Папа Джонс
П. Артамонова, 5/3 ресторан Маркиза
Советская, 512 ночной клуб XXX
Эрвье 10, к.1 бар БарБосс
Минская, 67 Бар Euphoria
Холодильная, 15 кальян-бар Прачка
Чернышевского, 2а Центр реабилитации детей и молодежи,
Николая Гондатти, 2 Центр творчества молодежи
Тобольск, ЗапСибНефтехим
школа мкр. Ямальский, 2
Эрвье, 32к1 - Детский клуб
Пожарных и Спасателей, 5к1 - Стоматология
Суходольская улица, 16 - Музыкальная студия

Дружбы, 75 швейный цех
Одесская, 44/1 Танцевальная студия Парадокс
Водников, 12 сауна
Муравленко, 10 Частная школа Монтессори
Тимофея Чаркова, 60 боулинг BrooklynBowl
С. Ремезова 122/1 пиццерия - FAMILY PIZZA
Холодильная, 15 Областная научная библиотека
Широтная, 29 Зоомагазин
Дом культуры Ишимского района (поселок Стрехнино)
Студия звукозаписи для Администрации Уватского района
Дом культуры Уватского района
Центр детского творчества в ЖК Звездный

Для получения консультации звоните +7 (9044) 99-54-54

В процессе консультации может потребоваться:

  • Краткая информация о проблеме, с которой вы столкнулись
  • Информация о доме и его особенностях
  • Размеры помещения (длина/ширина/высота)